Памятка участника

Версия для печати поможет вам, если под рукой не будет компьютера.

Место и время

Финал соревнований RuCTF 2009 пройдет с 23 по 27 апреля в УрГУ (пр. Ленина, 51, ул. Тургенева, 4 и Куйбышева, 48), г. Екатеринбург. Непосредственно игра состоится 26 апреля. С подробным расписанием всех дней соревнований можно ознакомиться на странице «Мероприятия».

В Екатеринбург можно попасть на автобусе, поезде или самолете. Карты города есть на E1, Яндексе, Рамблере и Google, самая лучшая — ДубльГис.

Проживание

Всем желающим, приславшим свои заявки до 7 апреля, были забронированы места в гостинице «А-класс отель» (ул. Шаумяна, 83). Ориентировочная стоимость проживания — 400—1000 руб./сутки на человека. Во все дни соревнования будет организована бесплатная транспортировка участников до УрГУ и обратно.

Если вы опоздали с бронированием гостиницы, вам придется решать вопрос с проживанием и транспортом самостоятельно, вот несколько полезных ссылок:

В непосредственной близости от зданий УрГУ на ул. Ленина-Тургенева находятся гостиницы «Исеть», «Большой Урал», «Park Inn», «Трансагентство». Проживание там стоит дороже, но оно и понятно — это центр города.

Питание

В столовой УрГУ будут организованы обеды (~100 рублей/обед). В радиусе 300 метров от УрГУ находится несколько мест, где можно плотно пообедать на ~300 рублей.