Security Team

Все началось в 2005 году. Они не знали ничего друг о друге. И тут судьба связала их на лабах по программированию. Был обычный серый самарский осенний день. Началось все с решения матриц. Они были сложны и не поддавались. Но не для 4 друзей. Они делали все лучше всех.И в тот вечер они решили что изменят мир...Потом у них начали появляться последователи и образовалась самая лучшая в мире команда

Добрый времень суток. Вот тут пойдет опись нас и наших возможностей. Так сказать, первоначальное досье.

Владимир Well Добрынин
Имя: Владимир Well Добрынин
Интересы: администрирование, поиск уязвимостей. устранение уязвимостей.
Знания: базовые знания операционных систем linux, хорошие знания windows, начальные навыки программирования на Pascal и asm. Знание основных уязвимостей операционных систем, некоторых сервисов. рассеянные знания по уязвимостям в perl, sql. Сильные знания по теории сетей.
Умения: установка и введение в эксплуатацию серверов, маршрутизаторов. Настройка всевозможного оборудования. Поиск и устранение неопределенных неполадок. Пользование всяческими сканерами.
Что хочу изучить: BSD систем, cisco маршрутизаторы. уязвимости в сервисах, перл и пайтон. В целом, я довольно ленивый, но таки умеющий ставить и решать задачи аникей, который пытается вырасти в бородатого админа.



Дмитрий A.A.FED Иванов
Имя: Дмитрий A.A.FED Иванов
Интересы: программирование, уязвимости(в частности web)
Знания:Языки программирования: JAVA,OBJECT PASCAL(aka DELPHI),ASM (в порядке убывания). Администрирование: зачаточное знание WINDOWS SERVER 2003, LINUX(точнее UBUNTU). Хорошие знания Windows XP.
Умения: кликать мышкой.. причем из этого иногда что то выходит.. решать трудные задачи(тока на это уходит не один день)...
Хочу изучить: базы данных(MySQL ORACLE), давно поглядывал на PYTHON да времени не было, так что пока есть возможность надо поучить. Ну и надо базовое знание PHP набраться, ну и если получится подкачать скил одмина то тоже очень хорошо...
Итого:трудолюбивый аникей, пытающийся стать программистом....



Сергей Coddy Клепиков
Имя: Сергей Coddy Клепиков
Начинающий программист
Интересы: программирование вообще, но в области сетей в особой частности.
Знания: Хорошее знание JAVA; среднее знание PASCAL/DELPHI; Assembler на уровне лабораторных по ЗИПКС. В разное время пытался изучать HTML, PHP и JavaScript. Кое-что помню о Windows Server. Есть некоторые знания о сетях, но только теоретические.
Умения: на некоторых языках, из тех что перечислил, иногда получается писать работающие программы. Могу настроить несложную сеть на VMware.
Ближайшие цели: хочу вплотную заняться системным программированием на Assembler'е; изучить механизмы и протоколы сетевого взаимодействия, главным образом TCP/IP и SMB; немного посидеть над C/C++; наконец установить linux и посмотреть, что же это такое.
Дальнейшие цели: стать тру хацкером и захватить мир



Дмитрий GOODM@N Заворохин
Имя: Дмитрий GOODM@N Заворохин
Интересы: администрирование, аудит безопасности.
Знания:Языки программирования в порядке убывания знаний - Delphi, Assembler, C++, JavaScript.
администрирование:Осколочные знания о Win Server 2003 и Mandriva Linux 2007, практические основы M$ SQL 2000.
Умения:C помощью Гугла разбираюсь в исходниках программ на указанных языках, на их основе реализую функционал, необходимый моим программам.
Стремлюсь:продвигаться в изучении Assembler'а и С/С++;изучить Perl, Pyton и JavaScript на уровне понимания кода; получить глубокие знания по администрированию Windows- и *nix-систем.
Итого: трудолюбивый недопрограммист-аналитик, стремящийся стать матерым администратором.



Сергей Inno(aka Innocent) Скляренко
Имя: Сергей Inno(aka Innocent) Скляренко
Интересы: PixelArt,web дизайн,комп.графика,секурити
Знания:Языки программирования в порядке убывания знаний - Delphi,JavaScript,Assembler,Java.
администрирование:Околочные знания о Win Server 2003 и Mandriva Linux 2007.
Умения:Как дизигнер умею работать во Flash'e,Adobe PhotoShop и Paint,Paint.net. Дизайн сайтов, графика и анимация. Аватарки.Художник из меня средний. Ибо опыт в наличествовании отсутствует.Веб-дизайн.Средне HTML и CSS, начала JavaScript;Идеетолкательство.Умею толкать идеи и озадачивать. Вот с реализацией тяжело.
А так же пою в душе,танцую на кухне,одинаково хорошо держу ложку правой и левой рукой,показываю фокусы с исчезновением денег в кратчайшие сроки.Умею неработать в команде,препираться с начальством,есть за компом и спать на клавиатуре.
Стремлюсь:Совершенствовать навыки,изучать что то новое. Вообщем бороться,искать,найти и не сдаваться.
Итого: Непонятно чего делаю среди этих бородатых одминов =) .

Все права защищены.Любое несанкционированное использование материла,
представленного на этом сайте, преследуется по 13 межзвёздному кодексу,своду законов
ордена Джедаев и будет караться силами Оффицио Ассасинорум Империума
Самара 2009, Inno ©.